Рождественская ёлка: Первое собрание

ChristmasДорогие прихожане,

до Рожества осталось меньше месяца — пришла пора активно заняться подготовкой к рождественской елке для наших детей!

Давайте соберёмся в воскресенье, 20 декабря в 16:00 на первое собрание и, за чашечкой чая, все вместе составим сценарий праздника, обсудим набор конкурсов, игр, возможные сценарии для представления или кукольного спектакля, рассмотрим кандидатуры на роль рассказчика и многое другое.

Место встречи — Gemeindehaus Markuskirche, Erwin–Rommel-Straße 16, 73430 Aalen
Дата — 20.12.2015
Время -16:00

Если за это дело взяться дружно, можно без особых хлопот устроить незабываемый праздник для детей и взрослых!

Звоните нам по телефонам, указанным на странице «Контакты».

Пишите по адресу prihod-aalen@yandex.com

Если Вы хотите получать сообщения о планируемых нашим приходом мероприятиях или об изменениях в расписании богослужений, напишите нам короткое сообщение по адресу prihod-aalen@yandex.com и мы включим Вас в список рассылки.